Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 31.10.2014, 23:42
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Добрый вечер! Будем рады вашему участию.

По "Песням..." предварительно скажу так: мне указанный вами фрагмент показался самым привлекательным. Как я уже писала, в нем есть жизнь, цвет, запах, вкус - и все это настоящее, все чувствуешь и переживаешь. Все, что связано с "экшном", смотрится уже менее выигрышно, но это может быть моя вкусовщина. Надеюсь, Аргус сюда зайдет и скажет по этому поводу более дельно, чем я :)

Касаемо "Раскрывая объятья" - завтра-послезавтра напишу "План действий" и попробую очертить то, что уже сделала и собираюсь сделать. Город Клинков в качестве "ментальности" фигурировать будет обязательно, другое дело что это будет представлено в несколько ином ключе - не столько "национальный характер" (это ведь своего рода Вавилон), сколько стремление к размыканию границ "замкнутого мира" Города Цветов.
С фонетикой интересно :) Потому что мне как раз такие ассонансы доставляют удовольствие. То есть когда я вслух читаю, меня не коробит, на язык ложится хорошо, произносится плавно.
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием