Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 05.12.2007, 21:23
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Самая нормальная советская "фантастика" это Вий... хорошо снят. Все остальное фигня.
Нравиться старое кино? Посмотри "Планету бурь".А "Вий" только и держиться на Варлей еслибы не она то егобы популяроности могло и не быть.Один её взгяд чего только стоит. Но это не значит что всё остальное фигня.

Цитата:
Сообщение от Greem Посмотреть сообщение
Какие, к чёрту, ошибки?
И если уже заговорили об этом, то в мире "Соляриса" любая наука имеет своё "зеркало" в соляристике. Если ты намекаешь на то, что Крис станет психологом-соляристом, то мне кажется, что ты неправ. Вспомним последние кадры из фильма (книга не в счёт, мы о кино говорим): на одном из островов, появившихся на Солярисе, мы видим Криса, возращающегося домой. Как я думаю, его мысли были вполне о том же. А если ты думаешь, что Крис вернётся на Солярис, как учёный, то, по-моему, в финальном разговоре со Снаутом он говорит обратное, и я сомневаюсь, что он солгал человеку, пережившему вместе с ним такое...
Давй так я пересмтрю фильм, я пока его ещё не нашёл. У нас на обменнике только американская версия. А когда я его посмотрю, я учту все свои ошибки) и мы с тобой обязательно продолжим этот спор. Хорошо?)

Последний раз редактировалось Refisul; 01.12.2009 в 07:14. Причина: даблпостинг
Ответить с цитированием