Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 15.01.2006, 20:28
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Hortman
Karet, здесь вина не МФ, а почты. Видимо вы впервые работаете с подпиской.
Вынуждена Вас разочаровать. С подпиской работаю давно. На данный момент выписываю еще GEO, приложение к «Первое сентября» - Математика, газеты «Педсовет» и «Последний звонок». Полный список всего, что я когда-либо выписывала, растянется на страницы. И вот что интересно. Вся почта приходит в мой ящик где-то до 10-го числа, а Ваш журнал – только после 20-го (подчеркиваю – текущего месяца!). Единственный раз, когда GEO пришел 18-го, в него было вложено письмо с извинениями от редакции. Интересно, почему «Грунер+Яр» и «Первое сентября» способны организовать своевременную доставку своих изданий, а Вы – нет? Кстати, GEO, хотя и стоит ненамного дороже (на 300 рублей за год, а если со льготами постоянным подписчикам, то и вообще одинаково), и содержит 230 страниц, не экономит на упаковке. Не прошу Вас так же круто запаивать МФ, как делают они, но хотя бы рассмотрите возможность как-то защитить журнал! Обидно, оплачивая ящик на почте специально для сохранности корреспонденции, получать рваный журнал. Тем более, что плачу я только за удовольствие подержать его в руках, потому что к тому моменту, когда я его получаю, вся инфа уже свободно лежит на сайте. Начинаю задумываться, не слишком ли дорого обходится мне любовь к журналу. Ребята, мне ОЧЕНЬ нравится содержание журнала, но все-таки театр начинается с вешалки, а журнал – с уважения к подписчикам и читателям.
Ответить с цитированием