Тема: Royal Quest
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 24.04.2012, 12:39
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
И так, господа, внесу свои 5 копеек.

Вчера поставил сей продукт. С большим скептическим выражением лица, я смотрел на скриншоты и механику. Но, все же, решил дать шанс игре. Создатели КР и КБ... ну, не могли же они сделать Пиратию Онлайн....
Оказывается -могли.
С проблемами я столкнулся уже на старте, ибо не мог найти "настройки" чтобы уменьшить звук. Настройки я так и не нашел, зато чудом нащупал кнопочку отключения звука(она сливается с фоном, прямо под вводом имени и пароля).
Проблема дальше... Создание персонажа...
Создать персонажа НЕ пидора - не возможно. Как максимум придется довольствоваться персонажем метросексуалом. Ни седые волосы, ни шрам на лице - не помогают...
Да даже в айоне можно было сделать вполне брутального, харизматичного персонажа.
А дальше меня пинули в мир... да. Вот так сразу. Ммм... долгое, интересное десятиуровневое обучение с сюжетом, событиями и npc? не, не слышали. Мы же не Аллоды. Так что, идите и убивайте росинки.
Да. Единственное, что вызвало симпатию - это дизайн встретившихся врагов. Особенно березки -веники.
Но, вот огромное количество дурного анимешного подтекста - просто раздражает.
Не поймите не правильно. Я люблю хорошее, умное, и красивое аниме. Но когда меня с повышением уровня, вылезает поздравлять "дама" с глубоким декольте и глазами на пол лица - это просто дурной вкус. Знаете если на просторе вам показывают женскую задницу то повод задуматься. Для кого эта игра? Для озабоченных детей? Детей возбуждает Мастер Чиф в броне, а не задницы. Взрослые гемеры... но их тоже возбуждает Мастер чиф))))))

Далее умения. Эм.. только начав игру, мне стразу дали ШЕСТЬ способностей.
ок, разрабы, вы не жадные, я верю, что вам не жалко... но вашу за ногу!!!!! Вы слышали вообще, что игроков надо заманивать, а не прессовать.
И мне обещали мир магии, технологии и алхимии! Где стартовый выбор: паропанковские стрелки, академия алхимиков, казармы воинов...
Почему все начинают в одном месте, и идут стройными рядами убивать росинки...
Но я не сдавался. Я честно пошел и принял квест, и прошел обучение, которое состояло из одной комнаты... оу.. окей... эм... Это точно создатели КБ?! Их шутку про спасение принцессы и чучело дракона войдет в истории... А тут ничего...
Теша себя надеждой, я читал все квесты и честно раздумывал над вариантами ответов(мало, редко, и ничего не меняют))). Вот только кнопка "попрощаться" означает "отменить квест", а не взять его. А ведь странно, ведь это самая большая и яркая кнопка при принятии квеста.

Пройдя через все трудности дизайна, я выполнил несколько квестов и уже почти ушел от этой проклятой казармы, как увидел то что стало последней каплей.

"герой" верхом на страусе стоял в реке и создавал огненные волны убивая респающихся росинок.

Ок....

я вышел, и стер эту игру.

В результате. Если вам нравится плохое аниме, корейские гриндилки и Пиратия Онлайн.. то вас может заинтересовать.
Человеку знакомому с ВоВом лучше не трогать это.

ps Космические рейнжеры Онлайн ну где же вы? т_Т

pps история основана на чистом ИМХЕ, и не несет в себе цели кого-то оскорбить) Играйте только в то, что нравиться)
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)

Последний раз редактировалось Grim Fandango; 24.04.2012 в 12:49.
Ответить с цитированием