Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 28.08.2010, 09:32
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Если фильм запретили или просто не хотят показывать в кинотеатре, на помощь придет складной портативный IMAX. ;)

Я не знаю положения дел в киноиндустрии, возможно, сейчас что-то и запрещают из нашего-свежеснятого, но зрителю-то потенциальному откуда это знать? На мой взгляд, замолчать неугодный фильм куда действенней, чем громко и скандально запретить. Поэтому не сбрасываю такую вероятность со счетов.

В нашем городе ничего не запрещают, но многое просто не идет в прокат.
*А вот небольшой оффтоп. Скачали ради интереса подбрку, озаглавленную "Клипы, запрещенные к показу". Было ну очень интересно посмотреть, ЧТО это должно быть, чтобы ЭТО запретили. И знаете, ничего интересного. Тупо голые бабы. Нет, это не обнаженные девушки. Это голые бабы. Из общей массы выделяется только старичок Делиев, который почему-то запел, но от голых баб так и не избавился; не помню, кто (песня неинтересная, но снято красиво - танцующие в воде балерины).
Запомнилась только одна вещь - по причине пародийности, шЭдЭвр команды по названием "Поющие трусы", песня про пластического хирурга. Честно говоря, хорошо, что это самовыражение не пошло на музыкальные каналы. *
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием