Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 07.11.2016, 18:30
Аватар для Снарби
Снарби Снарби вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 2
Снарби
* Твое настоящее имя?
Артур
* Твоя история прихода на Креатив.
Посоветовали для тех, кто пишет произведения, вот и пришел.
* Твой первый Креатив?
Was?
* Любимые жанры литературы?
Фантастика, иногда романы(очень редко)
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?
Командные компьютерные игры вроде "Mount & Blade" (конечно, с модом, который это позволяет), Garry's mod, Space engineers, Project zomboid, Don't starve....
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?
Потому что это мое прозвище уже как лет 5.
* Почему выбрал(а) такую аватарку?
Хочу быть злодеем и плохим, но не могу быть таким почему-то...
* Твой литературный опыт?
Пробовал писать. В сумме написал не более 500 страниц, 3 произведения, в каждой не ушел дальше чем 2 глава (а какой смысл писать если нет читателя?)
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)
Если покажут куда кидать, то выложу, я только рад буду.
* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
Творчество.
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?
Was?
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?
Когда добьюсь данной цели в жизни (глобальной), то сразу перейду к цели стать писателем-фантастом, хотя бы для кого-то.
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?
Ммм... ЧТо-то вроде писать вдвоем? Не против, хотелось бы получить опыт в таком ракурсе.
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?
Стихи писал когда-то, но бред 100%, планирую большие глобальные прозы, целые вселенные, но пока мне бы хотя бы маленькую написать и найти тех, кто оценит (Я бы даже хотел, чтобы в эту вселенную играли в GURPS'е)
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)
Сон, работа, игры, сон...
* Почему ты пишешь?
Не знаю, нравится писать, охота поделиться своей внутренней вселенной с миром...
Ответить с цитированием