Показать сообщение отдельно
  #1313  
Старый 25.12.2008, 20:13
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Нарушение за вопрос по факу точно надо вводить.
Да ну, ты здесь для чего приставлена? Объяснять!
А еще я предлагаю провести профилактическое ничегонеделанье, да. Месяц, но лучше полгода.
Или снять аватары, цвет ников сделать в тон форума, можно покрасить в томно-мышиный цвет, статус сменить на "обслуживающий халявный персонал", репутацию обнулить в профилактических целях, счетчик ручками подправить на нейтральное 186 сообщений. Юзербары не одевать, подпись не носить. И за каждое сообщение удаленное отчитываться, лучше спрашивать разрешение: "Типо, можно удалить Ваше сообщение, милостивый сударь/сударыня, или это оскорбит Ваши чувства?" Лишь получив положительный ответ можно производить действие по удалению.
Еще модераторы могут сдаваться в рабство новичкам, дабы повысить посещаемость форума. Зачем делать форум привлекательным самим, можно и модераторов в рабство. Еще можно создать Надзорный Орган Пользователей, обязательно с цветными никами, этот орган будет иметь полномочия карать модераторов, инспектировать работу модераторов и прочее. Эх, жизнь станет веселее, жизнь станет лучше.
З.Ы. Официально и прилюдно требую новогодних каникул!
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
Ссылку на фак стоит разместить как то по виднее. Вроде КИКа 2009-го. У некоторых может сложиться впечателение, что его (фака) вовсе нет, как секса в СССР.
У меня на юзербаре ссылка на ФАК стоит.
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
Никто не оБсуждет действия администрации, а просто высказывает своё мнение.
Какой же ты хороший=*
Я за конструктивное обсуждение во всем, может это и против правил как-то, но если есть дельная мысль, то делитесь. Не претензиями по поводу цветов ников, а дельным чем.
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
Это же не каста, слава Процессору...
Честно, тоже так думала, но вчерашний тред показал как раз обратное. Слишком разное видение ситуации, причем пустяковой.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 25.12.2008 в 20:17.
Ответить с цитированием