Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 18.06.2017, 08:08
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Они оставляют маленьких големчиков на следующий раунд. То есть если опп выигрывает с -картой, он вынужден ходить, не может просто пасануть.
Он и не будет пасовать. Он будет тянуть с тебя комбы и стремиться к сравниванию количества карт. А големы строго в первом ряду и строго двойки. Так и напрашиваются на туман. А после тумана темп крепко за ним. Вернуть темп ты сможешь только архигифоном на пустой стол или серебром - водной бабой, что не вариант. Скорее всего, ты кинешь карту силой больше шести. Вот он уже и начал вытягивать из тебя добряки. А что было бы без големов? То же самое, хоть и, возможно, без тумана. А если разница не видна, то...
Цитата:
Сложнее прокрутить щитоносиц о них
Против этих геек нет приема. Они всегда находят, обо что прокрутиться.
Цитата:
Только что ПроНео тоже похожей декой Севера играл.
Опять ты меня на гомосятину отправил.) Захожу, а там Эитне на спеллах. Задолбался перематывать.
Не, у него калька с деки Свима. Да и играет так, что рука-лицо. Даже не знает, сколько раз стреляет баллиста в зависимости от позиционирования.

Сходил на дейлик. Во-первых, умудрился один раз проиграть, снова монстрам и на этот раз с треском. Меня просто надули и лопнули. Не уследил за темпом. Забылся, опьяненный победами, начал раскладывать неспешную, медленную комбу. В результате, заставили первый раунд забирать в минус две. Шансы были бы, хоть и небольшие, если бы зашла Неннеке, но она не зашла. Я почти никогда не жму ГГ, но тут просто пришлось снять шляпу.
Столкнулся с Эитне на спеллах. Будь осторожен. Твари теперь последнего защитника Дол-Блатанны тянут двойным крестом, защищаясь от казни. В моем случае он получился на 21. Но они по-прежнему тупы, как пробка, и никакая колода, никакая подсмотренная в интернете комба, не поможет дебилу, поэтому, как говорит один из топовых игроков ру-комьюнити Поречка, "сосать, мразь!"
Интерес не вернулся, даже меньше стал. Может, это как с сексом, чем меньше занимаешься, тем меньше хочется?
Из бочки опять упала неанимированная бронза. Неделю не видел нормальных карт. Что это за рандом вообще? Не подкрутили ли чего после патча? Такими темпами я вообще брошу. Какой смысл играть, если полная коллекция не светит?
Цитата:
Утопцы тактически хороши, но все же там суммарно 10 силы, а у утопцев 7.
Часто противник пытается засейвить жирный юнит от суккуба путем перетаскивания его куда-нибудь (гномы, монстры) или подстановки чего-нибудь более сильного, но тебе менее нужного (например, медведя с рыка вместо Моркварга). Утопец оттащит лишнее, подтащит нужное. Утопец - вери бед мазафака.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 18.06.2017 в 10:41.
Ответить с цитированием