Показать сообщение отдельно
  #949  
Старый 20.03.2011, 02:11
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
check32,
Цитата:
А был ли мальчик?
Я не о шедевральности говорил,а об ожидании ее)) Но просто, когда говорят что автор исписался,как-то становится скучно...
А если говорить о произведениях..По-моему Лукьян у меня весь.И читать я его начал до киношных "Дозоров",когда на него бум пошел.
Рыцари сорока островов,Мальчик и Тьма.Когда они вышли-это было в новинку.Не шедевр,но вполне способные породить армию его любителей.Добавим "Дозоры","Звезды-холодные игрушки","Лабиринт отражений",дилогия "Холодные берега"- вот вам и знаменитый писатель)))Вся продукция крепкого качества.
Потом можно писать спокойно чуть слабее,но добротно.Мне кажется,что все его произведения одного уровня.
Цитата:
Однако читается на ура
Особняком для меня стоят "Осенние визиты".Ну нравится мне эта книга больше других.Немного невнятное появление героев.Но сюжет и концовка...Да и мысль о том,что добро возведенное в абсолют,то же зло,мне всегда импонировала.))Об этом и в "Мальчике и тьма" говорится...Когда Данька жечь тьмой людей полетел...
А шедевр...Кто там из великих говорил, что главное Произведение всегда еще не написано?)
Ответить с цитированием