Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 28.10.2006, 15:43
Аватар для JoKeR
Свой человек
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 233
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nicolas
Совершенно справедливо , что спор имеет смысл только в том случае, когда обе стороны используют аргументы.Но в данном споре у одной стороны аргументов нет, вместо них используются фразы типа :
"фигня" , "предрассудок" и т.д.
На такой почве истина не родится ( как ты бы этого хотел ).
Нет, ты положительно не понимаешь о чем я хочу тебе сказать.
Цитата:
И все равно все это фигня. Берем постмодерн и разбиваем вдребезги все, что ты сейчас сказал. Язык оригинален, но, естественно, неграмотен. Сюжет? Забудтье об этом слове! Характеры героев? Кто сказал что здесь вообще будут герои? ИДЕЯ? Предрассудок...
По-твоему, я ВОТ этим пытался показать свою точку зрения? Если ты так думаешь, то глубоко ошибаешься. Это просто была классическая точка зрения постмодернистов. Такая она есть - из песни слов не выкинешь. Это самые что ни на есть аргументы - принципы современно течения искусства...
А вот с твоей стороны аргументов как раз не видно. Только собственные мнения и суждения.

Цитата:
Сообщение от Lestard.
От туточки ты неправ уважаемый, советую прочитать весь цикл "Хранитель мечей" а потом уж и писать то что ты о нем думаешь
Я прочитал всего ХМ (кроме Конца Игры - на это меня уже не хватает). И что? И ничего. Отсутсвие всякого присутствия.
__________________
Veritas Vinicit
Ответить с цитированием