Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.06.2017, 16:37
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Ну... такое себе. Напоминает детские книжки-игрушки. Прочитал в доке со всеми фичами и, честно говоря, не особо понял зачем они нужны. Он этих переходов и падений, которые составляют восемьдесят процентов рассказа как-то устал. Может как раз сказался эффект оформления. Просто... Ради чего всё это? Я не испугался, не особо проникся, какого-то сюжета тоже не очень заметил.
Меня на прошлом Креативе отругали за времена. У вас та же ошибка.
Цитата:
Чернота тоннеля, казалось, приближается. Огонь факела опалял брови, пол под ногами сменился на мягкую влажную почву. Трава шелестела на ветру. Ночь холодит кожу. Запахи мокрой листвы дразнят обоняние. Олег одной ногой ощущал твердый пол комнаты, а другой чувствует мягкую и податливую землю. Свет настольных ламп освещал одну часть его лица, в то время как бледный свет звезд почти ослепляет его. Запах красок, пропитавший комнату, сменяется ароматом ночного леса.
Ночь холодит сейчас, а трава, видимо, шелестела когда-то.
В целом я бы рекомендовал больше работать над сюжетом и персонажами, а не над внешней атрибутикой. Пустое это. Особенно когда за ней ничего толком нет. Но блиц - время экспериментов. Иногда они бывают неудачными. И это нормально. Надеюсь, не слишком расстроил отзывом. Удачи.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием