Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 19.01.2019, 20:25
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
И окончание истории :


Глава 6


Скрытый текст - :



Утром , подкрепившись остатками рыбного супа , мы вышли за ограду ,украшенную человеческими черепами и направились в путь. О цели своего путешествия никто из нас ,кроме Амели , не имел никакого представления .
День был теплый и солнечный , и ,казалось все наши страхи и нехорошие предчувствия - лишь плод больной фантазии . За первые несколько часов пути по лесным тропинкам нам встретились только парочка огромных лобстеров , которых расстреляла бревнами Волька . Пообедали мы мясом этих странных существ , поджареным на угольях . Было довольно вкусно ...
Когда солнце начало склонятся к закату , мы оказались у обширного болота , за которым виднелась цепь холмов
- Наверно эта та самая гора ? - предположила я
Амели молча кивнула
Мы принялись прокладывать путь по болоту , то и дело увязая по пояс в липкой грязи . Тучи мерзких комаров беспощадно атаковали нас ... против этой напасти все наши псионические сверхспособности были бесполезны .
Внезапно что то обвило меня и резко подняло вверх . Завопив от ужаса , я увидела нечто жуткое - что то вроде огромного желтого мешка , из которого росли длинные щупальца . Монстр поднес меня к своим огромным глазам - тарелкам , потом в его теле открылась широкая воронка , полная больших шипов ... Я вовремя пришла в себя и размазала ксеноса мощным ударом
Амели подняла меня на ноги и потащила к рогатым . Пришелицы из другой вселенной отбивались от дюжины монстров , стоя спина к спине. Хлестали потоки желтой крови из отрубленных щупалец , воздух оглашали яростные вопли девушек .
Я несколькими ударами уменьшила численность противников , но из грязной бездны лезли все новые и новые чудища !
- Мы долго не продержимся ! - в отчаянии крикнула Аска
Я тоже чувствовала что силы на исходе ...
- Валери , ты прыгать умеешь ? - спросила Волька , отрывая конечности очередному осьминогу
- Нет ...
- Попробуй ! Представь себе ,что у тебя руки , и ими отталкивайся !
Ничего не оставалось , как попытатся последовать совету фроляйн Корнейчук
- Давайте , на счет "три" ! - крикнула Аска
Я крепко сжала в обьятиях одноклассницу и принялась представлять свои могучие руки . Получилось ! Мы визжали как умалишенные , когда рванулись ввысь . Я едва успела поставить барьер , когда мы упали в болото , подняв огромный фонтан брызг . Рогатые приземлились рядом .
Мы побежали к краю болота , и вскоре выбрались на поросшую вереском возвышенность .
Аска обессилено упала на траву , тяжело переводя дыхание . Мы последовали примеру капитана Сил Специальных Операций
- Они собрались со всего болота ... Поэтому дальше никто не нападал - прокомментировала это проишествие Амели
Фон Цеппелин подозрительно взглянула на неё
- Ты же это видела ночью ? Правда ?
Амели молча кивнула
- И что ещё нас ожидает ?
Амели заботливо принялась очищать меня от грязи и крови ксеносов
- Не знаю. Пойми , Аска - Небесный Отец желает испытать нас , узнать , насколько Его дочери достойны Валхаллы . Поэтому не следует верить пророчествам и видениям !
- Да не верю я ни в какие пророчества ! - проворчала баронесса
- Догадываюсь , что в конце концов мы помрем , поэтому Амели не хочет нас расстраивать - нашла силы улыбнуться я
- А ты боишся ? Уверяю тебя , помирать страшно только в первый раз - хмыкнула фон Цеппелин
- Да , боюсь ! Я вовсе не желала очутится в этой жопе , полной всяких мерзких тварей ,каждая из которых так и хочет меня сожрать ! Сейчас бы сидела себе за партой и решала задачи по нелинейной алгебре !
Амели обняла меня
- А я рада ! Я могу быть с тобой , Валери ! Если Один возьмет мою жизнь , я ни о чем не буду жалеть ! Ни о чем !
Она впилась губами в мои губы ... Казалось , у меня ещё никогда не было такого жаркого и страстного поцелуя ...
- Волька , не смей ! Руки убрала , маньячка ! - слышались возмущенныё возгласы Аски
Когда я все таки смогла оторвать от себя Амели , то увидела ,что баронесса запрыгнула на самую верхушку сосны и кидается шишками в Вольку , не оставляющую попытки добратся до дамы сердца
- Любовь придает сил - рассмеялась я
Несколько успокоившись и прекратив страдать фигней , мы соорудили нечто вроде крепости из валунов и бревен , что бы переночевать ...


Этой ночью Аска все таки уступила неутомимым домогательствам со стороны фроляйн Корнейчук и мы предавались разврату на глазах друг у дружки . Не знаю , любовь ли это , но то что связывает теперь меня с Амели - нечто большее чем невинная интрижка . Теперь я это отчетливо понимала ...









Глава 7



Скрытый текст - :




Описание последующих семидесяти двух часов моей жизни наверняка покажется слишком скучным и монотонным ... Да и мне не очень приятно все это переживать заново .
Бесконечная череда сражений с самыми мерзостными тварями , которых только можно представить ... Каждый миг казалось ,что всё ,конец , но ... мы находили силы побеждать и двигатся вперед . И даже урывали время занятся любовью


Наконец мы оказались на каменистой вершине горы , стоявшей посреди поросшего чахлыми осинами болота , поголовье осьминогов в котором значительно уменьшилось благодаря нашим усилиям .
На каком то камне ,сплошь покрытом ломаными линиями древних рун , сидела фрау Кихлебрюнкен и меланхолично затягивалась сигареткой
- Что вы тут делаете , госпожа директрисса ? -изумленно уставилась на неё Амели
- Вас поджидаю , котятки - зловеще усмехнулась женщина
Внезапно я почувствовала всю силу и всю глубину кровожадных намерений директриссы и буквально задрожала от ужаса
- Сегодня особый день , девочки ! Мы принесем великую жертву Небесному Отцу ! Наконец вы стали достойными Валхаллы ! - смеялась фрау Кихлебрюнкен
Аска Корнелия фон Цеппелин задумчиво почесала свой рожек
- Так это все ваши проделки ?
- Да !


Директрисса ловко увернулась от брошенного в неё баронессой огромного булыжника и битва началась ... Фрау Кихлебрюнкен была очень сильным псиоником , и без сомнения быстро уничтожила бы нас поодиночке , но за время своих опасных и нелепых приключений мы научились сражатся как единое целое , не то что без лишних слов , а без лишних мыслей понимая друг дружку . Я вместе с Аской и Волькой ставила защиту и наносила атакующие удары , получая от Амели предвидения выпадов противника . Но директрисса вовсе не собиралась признавать поражение . Наоборот , её удары становились все более сильными и быстрыми ...
Внезапно бывшая любовница моей подруги упала на колени , схватившись за голову
- Уходите отсюда ! Быстрее ! Иначе погибните !!!
Из последних сил сохраняя сознание , я почувствовала как Аска обхватила меня и прыгнула навстречу зависшему над вершиной конвертоплану ...
Через несколько минут машину жутко затрясло и я едва не обезумела ,выглянув в иллюминатор - на месте горы ввысь поднимался чудовищных размеров гриб из огня и пепла . В окрестностях все буквально полыхало на многие мили вокруг ...


Пилот посадил машину на полянке у домика с оградкой ,украшенной человеческими черепами .
Брюнетка среднего роста , в изящных очках с оправой из цветного пластика помогла вытащить из кабины окончательно лишившуюся сил Амели
- Командующий , может обьясните что происходит ? - спросила капитан фон Цеппелин
- Ёще не догадались , баронесса ? - невесело улыбнулась женщина
- Курс молодого бойца ?
Командующий кивнула на один из черепов , украшавших ограду
- А это те , кто его не прошли
Я грохнулась в обморок ...


Потом мы устроили тризну по фрау Кихлебрюнкен , выпив шампанского и искренне пожелав директриссе как следует развлечься в Валхалле
Волька задумалась
- Теперь я начинаю понимать ... Империя lesbi - Валхалла для нашего мира , а эта женщина попадет в еще более крутое местечко !
- Да , повышение по службе - подтвердила Командующий
Потом она вручила удостоверения резервистов Сил Специальных Операций нам с Амели
- Вы молодцы , девочки ! Если захотите новых страшных испытаний в сражениях с ксеносами и прочими врагами Человечества - мы вам всегда рады !
Я с трудом сдержала желание разорвать эту психопатку на самые мелкие кусочки
- Благодарю вас ! Но нам еще надо закончить школу ...
- Конечно ! - мило улыбнулась Командующий


Моя жизнь снова вошла в привычное русло . Разве что к обычным занятиям добавились регулярные тренировки и тесты в Медицинском Департаменте . И Амели пеехала ко мне ... Мамочка начала как бы в шутку спрашивать , когда мы обрадуем её внучкой ...
Но я отчетливо понимаю , что тихая и спокойная жизнь не продлится долго . Не так уж далек тот день , когда мы с Амели больше не сможем сопротивлятся своим желаниям и Его Воле и все таки воспользуемся приглашением Командующего







HAPPY END



Еще не знаю , будет ли это отдельная новелла или продолжение "Девочки из Преисподней" ...


Все таки решила ,пусть будет частью "Ярости Бездны"

Последний раз редактировалось Геллер; 26.01.2019 в 10:38.
Ответить с цитированием