Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 19.01.2019, 18:36
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Записки Кошки , которая любит гулять под дождём


Глава 4


Скрытый текст - :



Ужин был сервирован на славу. В шкафу нашлись и тарелки тонкого фарфора , и серебрянные столовые приборы и хрустальные бокалы .
Суп из речной рыбы , заправленный кореньями и зеленью был просто чудесным , и жаркое из тетерева тоже , несмотря на отсувствие соли и других приправ .
Мы степенно орудовали ложками и помалкивали. Утолив голод , принялись за чай , который Волька умудрилась приготовить из ягод рябины
- Надеюсь , тут есть гнездо диких пчёл ! Тогда я смогу сделать настоящий omski sbiten ! - наконец нарушила молчание фроляйн Корнейчук
- Мы здесь не для того , что бы лазить по дуплам в поисках сладостей , как медведи - проворчала Аска Корнелия фон Цеппелин
Я решила поддержать светскую беседу
- Госпожа капитан , у вас наверняка большой и красивый замок - осторожно начала я
Одноглазая криво улыбнулась
- Еще мой дед , восьмой барон Браденбург , продал его за долги . Так что живу на жалованье ...
Амели подскочила от изумления
- Дед ? В вашей вселенной есть самцы ?!
- Есть ...
Фон Цеппелин степенно отпила чая
- Мои познания о Империи Человечества весьма неполны , но ,насколько я понимаю , здесь живут одни женщины ...
Я подтвердила
- Скажите , вы ведь наверняка lesbi ? - встряла Волька
Мы с Амели потребовали дополнительных разьяснений
- Ну , такие женщины , которым ... нравятся другие женщины
- Не понимаю ,что ты имеешь в виду ? Кто еще нам должен нравится ? -пожала плечами Амели
- Волька интересуется , вы парочка ? - решила внести ясность Аска Корнелия
И тут ... Амели покраснела как варёный лобстер и опустила глазки ... И она не притворялась ! Я тоже решила что лучше промолчать
Корнейчук буквально просияла от счастья
- Я тоже lesbi ! Самая настоящая ! Меня даже за это из школы выгнали !
Аска сокрушенно покачала головой и приказала своей маленькой помошнице нагреть воды для купания . Волька тут же побежала собирать хворост
Тут я осознала , что фон Цеппелин намного слабее меня . Я запуталась , ранее принимая совместный потенциал этих рогатых за силу одного существа . Ну и что это меняет ? Я в любом случае не хочу с ними дратся ...
- Я тоже хотела бы задать вопрос , и заранее прошу прощения ,если он покажется вам нескромным или нелепым . Валери , дворяне в Империи все с такими ушами ?
Мы с Амели долго не могли прекратить приступ веселой истерики
- Госпожа фон Цеппелин , я родилась с генетической аномалией Краузе . Поэтому я и такие как я несколько отличаемся от остальных гражданок Империи как внешним видом , так и некоторыми особенностями психики
- О , и какими же ?
Амели принялась цитировать по памяти :
- Как отмечала доктор Краузе , впервые описавшая этот генетический синдром еще в Первом Веке от Основания Империи : "Для нас , homo werwolf , свойственно создание уникальных межличностных отношений , отличающихся с одной стороны ярко выраженной иеархичностью , и одновременно альтруизмом , заботой друг о друге . Подобная структура поведения идентична взаимоотношениям между собой волков в стае . Для Рейко Исикава , в ДНК которой волчьи гены заменены генами пантеры , создание таких отношений весьма затруднено и возможно только с помощью деятельности высших отделов психики" .
Фон Цепеллин сдержанно усмехнулась
- Волк и кошка . Весьма интригует ...
Я решила ,что пришло время задать мучавший меня вопрос
- Почему вы хотите меня убить , госпожа баронесса ?
Аска Корнелия злобно сверкнула своим единственным глазом
- Не тебя одну ! И Вольку ... а часто и себя тоже ! У нас , рогатых , мозги такие - все время хочется кого нибудь убить ! Так что давай сменим тему , иначе ...
- Прошу прощения - потупилась я


Вскоре Волька обьявила , что вода готова и можно искупатся перед сном . Мы с радостью согласились с таким предложением ...








Записки Кошки , которая любит гулять под дождём


Глава 5


Скрытый текст - :



Никогда мне еще не приходилось мытся в столь спартанских условиях . Котелок с горячей водой на табуретке ... и всё !
Тем не менее мы тут же разделись и принялись за гигиенические процедуры . Я невольно скользнула взглядом по фигурке Амели. На её теле было масса синяков и царапин , но совсем свежих , полученных уже в ходе нашего необычного приключения . Несомненно , с того памятного утра в каштановой роще прошло немало времени ... Все это время нас держали в искуственной коме ? Может быть ...
Внезапно я поняла , что Амели перехватила мой взгляд и как то томно улыбнулась в ответ ...
Аска была худощавой и мускулистой , как и подобает воину , с весьма аппетитной грудью ... У рогатых красными были и лобковые волосы ... Волька с откровенным вожделением разглядывала свою онне -сама
Я достала из своего маникюрного набора одноразовую губку и флакончик с шампунем . По быстрому намылившись , я передала парфюмерию фон Цеппелин .
- Аска , позволь я потру тебе спинку ! - тут же возбудилась Корнейчук
- Наверняка у вас подобное поведение считается ... чем то вроде флирта? - поинтересовалась одноглазая
- Верно ! -усмехнулась я
Волька принялась натирать губкой спинку и другие части тела своей соплеменницы , а Амели неожиданно схватила расчёску и стала ухаживать за шерсткой на моем хвосте и ушках . Ничего удивительного , всем моим любовницам очень нравилось это занятие ... Как я раньше не замечала что девочка в меня влюбилась ?


Ночь была прохладной и долго нежится в импровизированной ванной нам не удалось . Вновь одевшись , мы стали искать место для ночлега . В домике была только одна койка - точнее некое сооружение из жердей , засланное медвежьей шкурой . Там могли поместится только два человека . А спать на голых досках пола , без футонов , было нелепой и опасной для здоровья идеей
- Придется спать по очереди . В любом случае здесь слишком расслаблятся не стоит - пожала плечами Аска
Я внезапно всмомнила ,что нахожусь за оградой из кольев ,увенчанной человеческими черепами , в лесу , населенном опасными и злобными тварями , к тому же непонятно на какой планете и по чьей милости я тут оказалась . А веду себя как на школьном пикнике ...
- Я буду первой дежурить !
- Валери , я с тобой ! - тут же встряла Амели
- Нет , милочка , тебе лучше отдохнуть ...
Очкастая одарила меня растерянным и даже обиженным взглядом
- Но я ...
Аска рассмеялась
- Не бойся , отважный маленький волчонок ! Я не буду приставать к твоей ненаглядной кошечке !


Амели улеглась на койке вместе с Волькой , и я заботливо укутала девчонок медведьей шкурой . Вскоре они заснули ...
Мы же с Аской принялись мыть посуду , а затем уселись пить чай из смородины
- В любом случае я плохо сплю - вздохнула рогатая
- Почему ?
Фон Цеппелин искоса взглянула на меня
- Скоро сама поймешь ...
Несколько минут мы сидели молча , прислушиваясь к шуму дождя снаружи . Наконец я вновь решилась на нескромные вопросы
- Аска , у тебя были романы с этими ...
- Мужчинами ?
Она как то мрачно усмехнулась
- Если это можно назвать романом . Я влюбилась в одного мужчину , но он ... не ответил взаимностью . Тогда я решила его убить ! Мы с Волькой разработали план убийства , и начали его осуществлять ... Но Габриэлю повезло - он погиб во время нападения ксеносов !
Баронесса чуть помолчала
- Я .... после всего этого . Наверно никогда уже не смогу налаживать отношения с мужчинами . Габриэль ! Я не смогу его забыть ! Никогда !
Аска разрыдалась . Мне тоже было очень не по себе - благодаря своим сверхпособностям я прекрасно чувствовала насколько тяжело этой девушке ...
Как могла , я попыталась утешить рогатую , обняв и принявшись нежно проводить ладошкой по её роскошным красным волосам . Слова нам были не нужны ...
- Обычно этим приходится заниматся Вольке , но сегодня ей выпала возможность отдохнуть - улыбнулась сквозь слёзы Аска


Тут мы услышали дикий вопль . Амели вскочила с постели и принялась бегать по комнате
- Один снова говорил со мной ! - кричала моя подруга
- Я видела ! Видела такое ...
- Что ты видела , волчонок ? Черепа , трупы , призраков ? - зевнула Аска
- Ты тоже ... тоже разговариваешь с Одином ? - изумилась Амели
- Вы так это называете ? Ну да , каждую ночь ...
Амели с смесью ужаса и восхищения взглянула на рогатую
- Невероятно ! Я бы так не выдержала !
Мы усадили Амели и принялись отпаивать чаем из рябины
- Небесный Отец открыл мне ... Наша судьба вскоре решится ... Немедленно ! Мы должны найти вершину горы !
Я нежно поцеловала Амели в лоб
- Хорошо ! Утром и выступим . А теперь спать !
Волька обняла Амели и потащила на койку
- Не нравится мне все это - покачала головой Аска
Мы вновь принялись прислушиватся к звукам ночного леса ...
- А теперь ты расскажи о своих романах с женщинами - потребовала фон Цеппелин
- О всех ? Боюсь это надолго затянется - усмехнулась я
- Ну , начнем с первого , пожалуй ... Когда мне было лет тринадцать , я тогда посещала клуб акробатических танцев . Кларисса - она была лет на пять старше меня , такая высокая брюнетка
- С большими сиськами ?
- Не то что бы очень ...


За подобными милыми разговорами время пролетело незаметно . У Аски не было новых нервных срывов ...
Проснулись мы уже утром , обнаружив что лежим обнявшись на койке , заботливо укрытые медвежьей шкурой
Амели увлеченно рассказывала Вольке о Одине , Валхалле и прочем мракобесии ...




Последний раз редактировалось Геллер; 19.01.2019 в 18:42.
Ответить с цитированием