Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 17.01.2019, 20:30
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
После некоторого перерыва меня вновь посетило непреодолимое желание писать романы о Волкодевочках



Теперь я буду выкладывать здесь главы по мере написания. О сюжете и идеях произведения лучше не спрашивайте , поскольку это и мне становится понятно только после написания ...


Записки Кошки , которая любит гулять под дождём


( портрет главной героини )

Скрытый текст - :









Глава 1


Скрытый текст - :



Квазитигр - это такая кошка ... Строго говоря , не совсем кошка , а рептилия - холоднокровное существо , несущее яйца , но выглядит совсем как кошка . Рост полтора метра , масса триста килограмм , пасть полная острых как лезвия клыков . Говорят , раньше на нашей планете их было полно , а в нынешние времена квазитигры редко встречаются за опушкой лесов Грюнвальд . Но мне как всегда , "повезло" ...
Итак , эта необыкновенная история началась теплым и дождливым мартовским утром . Ещё до рассвета я направилась в каштановую рощу у Черепашьего пруда , что бы насобирать улиток на завтрак. Мама их так вкусно умеет готовить ...


Пожалуй сначала немного расскажу о себе. Моё имя Валери Исикава .Мама - Мидори Исикава , клерк в управлении делами губернатора. Вторая мама - Фрида Бернардино . Фрида служит на торговом корабле и бывает в нашей зведной системе время от времени . Наверное поэтому они с мамой так и не поженились .Подозреваю на других планетах у меня немало сестер ... Но это к делу не относится
Род Исикава известен с незапамятных времен , еще с Основания Империи. Одна из семейных легенд гласит , что основательницей нашего рода была ближайшая соратница Святой Урсуллы . Насколько эта история правдива , неизвестно , но женщины из нашего рода часто рождались с красными глазами или "кошачьим приданым" - роскошными ушами и хвостом . Меня же угораздило появится на свет и с тем и другим . Тем более хвост и уши покрыты очень красивой серебристой шерсткой , такой мягкой , как шёлк . Поэтому многие , впервые меня увидавшие , часто думали что перед ними пришелица из другой вселенной
Несмотря на такую внешность , моя жизнь мало чем отличалась от жизни множества триллионов других девочек в Империи - в школе особыми упехами не блистала ,ничем необычным не увлекалась ... Ни крупных достижений , ни огромных неприятностей ... Нельзя сказать что я была недовольна своей жизнью и хотела перемен , но временами мне снились неимоверно прекрасные сны о чем то немыслимом ... хотя к утру ничего не могла вспомнить


Итак , этим дождливым мартовским утром я беззаботно бродила по папоротниковой роще , собирая улиток в корзинку . Неожиданно я услышала , что из зарослей доносится веселый смех и звуки поцелуев ( мои уши очень функциональны , а не просто украшение ) Навострив уши , я поняла что одна из утренних развратниц - фрау Кихлебрюнкен , директрисса школы ... а вот второй голос принадлежал вовсе не её супруге ...
"Какая же ты извращенка ,Валери" - обругала себя я , но нескромные желания все же одержали верх. Стараясь не шуметь ( что мне удавалось намного лучше ,чем сверстницам ) , я подошла поближе.
Как и ожидалось , обнаженные женщины предавались плотским утехам , не обращая внимания на капли дождя . Почти пустая бутылка бренди , стоявшая у их ложа любви из веток папоротника , довершала эту деревенскую пастораль
Директриса неожиданно неплохо сохранилась для своих ста тридцати , а вот вторая ...
"Да это же Амели ! " ... Мою одноклассницу , всегда мрачную и нелюдимую девицу в очках с толстыми линзами , я бы никогда не заподозрила в подобном ... Мы с подружками шептались между собой , что родителям Амели придется отвести дочку в чайный домик с гейшами , потому что для школьного психолога она слишком тяжелый случай ...
Посторонний звук заставил меня насторожится ... Еще одна извращенка ? Нет , намного хуже ! Мое бедное сердечко едва не выпрыгнуло из груди ,когда жуткая морда квазитигра показалась из зарослей . Ни раздумывая ни секунды , я схватила увесистый камень и что есть силы метнула в хищника ...


Что то ярко сверкнуло , раздался жуткий треск ... Я зажмурилась , а когда вновь открыла глаза , увидала отчаянно визжавшую директриссу , жеманно кутавшуюся в плащ и Амели , заинтересованно разглядывающую обгорелые ошметки существа , мгновенье назад бывшего квазитигром . Несколько деревьев срезало ,как колосья ударом серпа , а в склоне холма зияла огромная рытвина . Края воронки раскалились добела ...
Амели подошла ко мне , не соизволив прикрытся , и принялась разглядывать ,как какое то редкое насекомое
- Не знала что ты псионик ,ушастая - покачала головой девица
- А я не знала ,что тебя тянет на зрелых женщин - хмыкнула я
Только сейчас до меня начало доходить ,что произошло , и я с запозданием испугалась .
Разрыдавшись , я уселась на бревне ... о псиониках ходят самые мрачные слухи ... Что теперь со мной будет ?!
Фрау Кихлебрюнкен тем временем потребовала от своей любовницы одется и бежать домой , пока не простудилась
- Меня предупреждали из Медицинской Коллегии , дорогуша - покачала головой учитель
- Они ... знают обо мне ? - недоуменно отозвалась я сквозь слёзы
- Я мало что понимаю из медицинского жаргона , но у тебя очень высокий потенциал ... За такими как ты , Валери , наблюдают с рождения . Иначе нельзя ! Ты ведь уже проходила по истории причины Войны за Будущее ?
Я кивнула
Директрисса нежно поцеловала меня в лоб
- Будь сильной , моя девочка ! Небесный Отец избрал тебя ! Но помни , что Один ненавидит слабость
- Я не верю в бога !
- Зато Он в тебя верит ! Ты достойна Валхаллы , фроляйн Исикава !
Директрису , в молодости отслужившую добровольцем в саперных войсках , мы все буквально ненавидели за пристрастие к длинным и пафосным речам по любому поводу .
К счастью , Амели подкралась к фрау Кихлебрюнкен и обхватила её сзади за груди
- Госпожа директриса , я с вас до вечера не слезу ! Один ненавидит слабость !- похотливо смеялась очкастая
Мысленно пожелав однокласснице успехов в имтимной жизни , я поспешила оставить возлюбленных наедине , но далеко уйти не успела ...
Над поляной завис экраноплан с эмблемой в виде скрещенных шприцев на фюзеляже . Я поняла , что моя жизнь больше никогда не будет такой как прежде ...




Ответить с цитированием