Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 03.12.2018, 09:22
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
И ничего это не вброс. Это такое себе мнение о той части книги, что я таки прочёл. Совершенно дело вкуса. Было желание потроллить вопросами по типу: А с чего они решили, что у людей вообще есть души?;) Но книга меня не заинтересовала. И она не плохая, она написано хорошо, хотя некоторые места я пришлифовал бы. А как ты уже подметил, художественную литературу нужно читать исходя из своих желаний. У каждого свой подход, но падающий на тебя целый пласт Лора, чаще всего выдаёт желание избавится от нудной обязаловки и перейти к интересному(для автора,естественно).

Ничего сложного в книге я не обнаружил. А может просто не дочитал. К слову, недавний сериал "Маньяк" так же работает, говорит со зрителем иносказательно, правда там о сознании дело идёт, а у тебя о душе. Но поди отличи их. И там тоже есть элементы эзотерики. Имею наглость советовать.

Усегда запожалуйста. Хотел так же почитать у тебя прозу, но как то уж слишком чернушно. Нужно быть в соответствующем настроении. Обязательно попробую еще,а то в этом мире так мало циничных и прагматичных произведений, что просто каждая на вес золота.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием