Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 09.08.2011, 20:31
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
Почему? Чем они плохи?
Насколько я понял задумку автора, нечеловеческие расы должны стать, чем-то вроде боссов или особых сюжетных персонажей. Вселенная и сеттинг подразумевают большое количество людей и было бы странно делать акцент на ком-то из игроков и двавать ему нечеловеческие особенности. Это создаст конфликт в отряде и нарушит гармонию в свободе отыгрыша. А главное в логике. Откуда там полудемон? Что это за странное существо? Почему его терпят остальные? Почему за ним не охотятся инквизиция и суеверные крестьяне? Это дополнительная сложность, а создавать лишние сложности игре только во вред. Для большинства, судя по реакции, нечеловеческие расы не нужны и вызывают негативную реакцию. Так зачем изначально вводить деструктивный элемент, если можно обойтись без него? Неужели на нечеловеческих расах сошелся свет клином?
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
графа Балонского
Почти Балконского. :)

Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Побывав на Востоке, Марго обучилась искусству рукопашного боя
Очень интересный момент. Сразу встает тысяча вопросов, как она этого добилась? Почему ее стали учить. Иноземку, да еще и женщину. Советую продумать этот момент заранее. И еще... В навыках ничего нет про ее умение очаровывать. А ведь логика это подразумевает.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.