Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.07.2012, 22:27
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Лана, ничего не подозревая, пыталась достать со шкафа коробку, в которой когда-то хранилась пара босоножек, а сейчас там лежали лампочки, бережно уложенные на хранение запасливыми родителями.
- Иди ко мне, мой белый хлеб, - весело приговаривала девушка и тянула за угол коробки, который таки умудрилась зацепить пальцем. - Иди сюда, кому говорят!
Коробка никак не хотела покидать "насиженное" место, видимо, зацепилась за что-то ещё (мало ли, что там на шкафу может обитать).
Нет, ну плюнула бы давно на эту вредную коробку, но ведь лампочка в туалете перегорела. А в потёмки заходить Лана категорически отказывалась (мало ли, что там в потёмках может обитать, например, пауки). Вот так потихонечку тянула коробку, и когда она (коробка) уже почти была готова упасть прямо в руки, зазвонил сотовый, лежавший в кармане джинс. Лана кинулась выуживать девайс из кармана.
- Я вас внимательно слушаю.
- Пора.
- Ага. (немного помедлив) Э! Как пора? Куда пора? Зачем пора?!
Но на другом конце "провода" уже повесили трубку. И тут злосчастная коробка (с лампочками!) свалилась со шкафа прямо на голову несчастной Ланы.
- Ёкарный бабай!
Потерев ушибленное место, Лана открыла дверцу шкафа.
- Эх, что для друга не сделаешь? Даже научишься перемещаться в пространстве при помощи подручных средств, - проговорила, заходя в шкаф и запирая за собой дверцу.
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Красиво разворачивается и идет в сторону заходящего солнца. И вляпывается в подтаявший пломбир. Ругаясь, стряхивает обертку с подошвы и идет дальше...
И когда он поравнялся с ТПушкой, дверца трансформаторного шкафа раскрылась и из него вывалилась Лана, растрёпанная и наэлектризованная.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"