Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.04.2010, 13:36
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Моя любима серия стелс-экшенов на PC. Все части были пройдены мною многократно. С любимых, наверное 3, 4 часть. Третья часть любима мною, как хороший стелс. В четвертой части крутого поворота не состоялось, но она тоже мне понравилась. Вот только жаль, Ubisoft Shanghai побоялась слишком усложнить жизнь игрока и не до конца развили интереснейшую задумку. Принятие решение практически никогда не влияют на развитие событий. Тем не менее все таки сделать выбор придется. Предусмотрено три концовки, зависящие от уровня доверия и определённых действий игрока. Графика в четвертой части для 2007 года просто великолепна. В отличии от третей части разработчики наконец-то додумались убрать руку с рычага "Добавить бампа на максимум". А то надоедало смотреть на уродливую пластмассовую маску Фишера и его врагов. Хотя в третий дизайн очень хорош. Мелкие детали на уровне только добавляют "уровень жизни". Говорить много слов о анимацие не надо. Это просто ручная выделка от мастеров из Ubisoft. Наблюдать за акробатическими этюдами Сэма одно удовольствие, настолько его движения грациозны и красивы.
Сказать про грядущий Сonviction могу лишь одно. Интерестно, что разработчики делала три года, если игра всего занимает пять часов игрового времени?
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)

Последний раз редактировалось Grey Fox; 29.06.2010 в 19:21.
Ответить с цитированием