Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.12.2010, 13:11
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mulkjax Посмотреть сообщение
осталось найти Рдд, обсудить дружненько способности, и можно отправляться) Сильвер, ай да с насми кастером) Пы Сы . Аргументатор- замахаешься ты меня хилить) я без башенный обычно) и люблю когда меня нарезают в копусту, долго могу кататься мячиком вокруг какого нибуть великана и изучать его повадки)
Не будешь осторожным, рискуешь длительное время провести на руках товарищей, если, конечно они захотят тебя тащить. Если вам в пути встретятся попутчики, то отыгрывать их по любому мне. Так, что по сути я могу оказаться в группе, но на вторых ролях. Надо подождать еще, хотя бы четвертого игрока. Тогда, на худой конец пятого отыграю сам. Не торопись. Мне тоже нужно время на подготовку. Как четвертый персонаж напишет квенту, можете начинать обсуждать необходимые вам в приключении способности. Старайтесь придумать, что-то, что открывает новые варианты действий в игре. Не зацикливайтесь только на уроне. Иногда полезнее становится неведимкой, быстро бегать, превращаться в кого-то, предвидеть будующее, читать мысли, летать, дышать под водой... Т.е. разнообразить игру. Вариантов уйма. Это не компьютерная игра. Здесь шире простор для творчества!

Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Mulkjax - религиозны убеждения моего персонажа требуют от него помогать людям (и не людям) не только если они хотят исцеления, но и если они хотят смерти (своей). И, так или иначе, этот "хилинг" (или милосердное добивание) будет происходить уже после боя. В котором тебе надо выжить.
Ничего не могу добавить, к этой речи. =)
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.