Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.02.2008, 23:16
Аватар для dEmYAn
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 458
Репутация: 19 [+/-]
Тоже собрался с силами. Задание готово.
Скрытый текст - Задание:
Темноволосый мужчина откинулся на спинку стула и потянулся. Бросил взгляд в окно. Ночь уже вступила в свои права, покрыв улицу своим мягким черным плащом. В открытое окно веяло прохладой, комнату заполняло пение цикад. Мужчина взял со стола листок бумаги, покрытый ровными строчками знаков. Письмо(а это было именно письмо) гласило:

Я приветствую вас, уважаемый Мастер Клинка. Я Дайто, сын…Впрочем, это неважно. С вашего позволения я бы хотел послужить на благо равновесия. Почему именно Орден Хранителей? Все просто. Окрашивание в черный или белый цвет влечет за собой смещение баланса в одну из сторон. Я ценю спокойствие и равновесие. Именно баланс, а не свет или тьму, я считаю важнейшим понятием в своей жизненной философии. Всякий воин знает, как опасно несбалансированное оружие – опасно прежде всего для самого владельца. Орден Хранителей Стихий – то место, где я могу пройти свой путь и с достоинством окончить его. И именно в Башне Клинка я могу реализовать этот путь, так как это путь воина. Какую пользу я могу принести Ордену? Точнее было бы сказать – что я могу отдать Вам. Мой меч, моя кровь и мое искусство – все, что у меня есть. Принять это или нет – решать вам. Я буду смиренно ждать Вашего решения, Мастер.
Дайто, воин.

Перечитав письмо, мужчина удовлетворенно кивнул и положил его в конверт. Завтра оно отправится в Башню Клинка, и останется только ждать решения. «Терпение – одна из добродетелей воина» Дайто улыбнулся, вспомнив эти слова, и, встав, направился к кровати.

__________________
The only thing to fear is running out of beer)
Орден "Хранители Стихий", Башня Клинка. Рекрут