Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.11.2007, 10:34
Аватар для Selen
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 438
Репутация: 57 [+/-]
Пофантазируем!!!)))
Но чур тапками не кидаться)))
Ха, ну что же... В новой трилогии на темной стороне мог бы оказаться и Мэйс Винду...(Там он показан не шибко подробно, но я опираюсь на книги...)
Допустим что ему всё-таки сорвало крышу от всяких сомнений (М.Стовер "Уязвимая точка") и думаю дальше всё было бы так...
Перед началом началом 3 эпизода он побывал на родной планете и его внутренний мир так и не пришел в равновесие... Его переход на ТС был бы связан с желанием восстановить веру людей в Орден, верой в свою способность восстановить мир в республике. Винду стал активно выдвигать свои идеи в Совете, за что его и выкинули оттуда, в связи с их крайней радикальностью... В ответ у него только усилилась уверенность в своей правоте, Винду в открытую схлёстывается с Советом и императором... Власти пытаются его устранить, но это не удаётся ввиду его тренировок и умений, Совет просто не в силах что-либо сделать - все группы джедаев, посланных чтобы убить его или договориться уничтожены. Йода (или Палпатин) решает самолично решить эту проблему и вступает в противоборство с Винду - хорошая рубиловка с философскими речами и... сама не знаю какой конец!
Если победит Йода, то вся вселенная ЗВ перекосится с головы на ноги или наоборот... Ход событий поменяется коренным образом.
Если Палпатин, то тоже может... Допустим тогда он не сразится с ним в конце 3 эпизода, собственно останется с таким же сильным здоровьем(а не развалиной),следовательно и силой... на этом моя фантазия просто бесится и выдаёт уйму бреда!...)
Если победит Винду, то как бы он не отрицал это, он станет Руководителем республики (тайным императором... может и другим, но это не меняет сути моих фантазий на эту тему)... Начнёт наводить строгие порядки, реформирует Орден...
Что-то у меня фантазия разбушевалась...) не судите строго, мой разум не отвечает за фантазию!)))
__________________
Would I be alright showing myself to you?
It's always been so hard to do..
Stray!
(с) Wolf's Rain
Ответить с цитированием