Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 07.08.2014, 17:50
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
совместно с Арыком

Все поняла? Вот и славно. Я скоро.
Эшли сунула телефон в карман плаща и огляделась. Он приедет и увезет ее отсюда. Быстрее бы...
Девушка потопталась на месте, прикидывая, куда бы отойти, но так, чтобы Адриано ее нашел. Потом махнула рукой и просто пошла по дороге по направлению к городу. Ноги дрожали, и она несколько раз с трудом удерживалась, чтобы не сесть прямо на асфальт.
Наконец впереди показались стремительно приближающиеся огни фар. Эшли замерла. Автомобиль резко притормозил прямо напротив нее. Открылась дверца.
- Прыгай, - тот самый парень, тот самый голос, и зубочистка в пальцах.
Девушка торопливо кивнула и, быстро оббежав машину, села на сидение рядом.
- Спасибо, что приехал, - она посмотрела на Адриано, лицо ее некрасиво сморщилась, и Эшли разрыдалась.
- Пристегнись, - на слезы он не обратил ни малейшего внимания, только голос стал жестче.
Эшли дрожащими пальцами нащупала ремень, пристегнулась, торопливо вытерла рукавом мокрые щеки.
- Я...всё объясню. Вот только не знаю, куда мне теперь деваться.
- Ага, - Адриано нажал педаль газа, - я буду рулить, а ты будешь рассказывать, и потом вместе подумаем, как поступить.
На самом деле он все решил еще по дороге сюда. Девочка эта, как говорят в иных кругах, груз опасный, и лучшее для нее место – его номер в «Колизее». По крайней мере, на первое время. Девчата у него бывают часто, и вряд ли кто станет вынюхивать, кто она и откуда.
Машина резко рванула с места. Эшли скороговоркой начала рассказывать о том, что случилось всего каких-то пару часов назад. Когда слова иссякли, автомобиль уже сворачивал к ярко овсаещенному, несмотря на ночь, подъезду.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)