Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 31.07.2014, 19:59
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Все что я хотела я получила. Тонну тупого американского юмора, парочка интересных персонажей и мнение, что Мстители лучше.
Итак по порядку.
Скрытый текст - ***:
Гамора. Вообще не ясна ее мотивация. То она такая плохая, а потом опа хорошая. Не, не, не... кто так делает? По канону она серая, а тут зеленая НАВИ. На ее фоне Набула логична и последовательна. Яркая и запоминающая.
Енот. Его что озвучивает Галыгин? Он, наверное, не забыл Бака. Надо по ним фанфик написать. Слэшевый.
Звездный Лорд... Хоспадя когда он начал танцевать и петь перед Рононом мне хотелось только одного, чтобы Ронан его кувалдой своей огрел и все, конец фильма.
Видь только Ронан, Танас, Грут и немножко Дракс делают этот фильм. Остальные просто ненужный хлам.

Особое слово хочу сказать по герою Майкла Рукера. Мне понравилось его копье, но ... пусть он синий и инопланетянин, но Рукер остался Мерлем из Ходячих Мертвецов. Это очень ощущается когда он говорит о мягкости Питера Квила. Норман Ридус должен быть где-то рядом.

Итого
Немного пахнуло комической тематикой Марвел.
Увидела камео Стена Ли.
Не узнала Трандуила. Думала что этот тот остроухий в коллекции Коллекционера.
Некоторые сцены и поступки героев притянуты за уши.
Особенно Ронон и Танас няшки.
Надоело глупо смеяться над тупым юмором.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 31.07.2014 в 20:27.
Ответить с цитированием