Показать сообщение отдельно
  #392  
Старый 04.02.2014, 13:41
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
два раза попал в того же игрока, что и мафия
Нет, это мафия попала в того же игрока. Маньяк ходит раньше.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
а Джун хорошо справился с ролью в условиях, максимально расположенных на легкое прохождение игры за мирную сторону, что тут особого то?
Объясняю ещё раз. Он подозревал, был активнее многих. Он точно проверял. Он не был на подозрении ни у мафии, ни у маньяка. Они даже НИ РАЗУ не задумывались о его убийстве. Таким беспалевным комиссаром, в то же время активным в треде ещё никто не был.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Я и без проверок бы казнил Аферуса, Столыпина, Себая и Микки, и? Венегур пол игры казнил Болди и Себая, и? Без проверок.
Проверки совершаются на основании идей. Далее, очень важная задача УБЕДИТЬ остальных. Ты убедил? Нет, ты сорвался на Энзу. Венегур убедил? Нет, ему не хватает этого напора и активности.
Аферус как умер? От рук мафии. Несмотря на то, что он был проверен, он жил, и умер не от рук города, а от рук мафии. К слову, не потому, что его считали маньяком.
Как по мне - всё закономерно. Я не понимаю, почему вы против трёх смайлов. Уле тогда хотел дать три смайла, начали люди вопить, и тут опять. Хорошая игра заслуживает хорошей оценки.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Смайлы, кстати, выдают не за хорошую игру на фоне остальных, а в принципе.
Джун сыграл лучше себя обычного (не в обиду), видимо родные стены помогают)
Аферус никогда не заморачивался описаниями так... С остальными вы вроде согласны.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...