Показать сообщение отдельно
  #384  
Старый 04.02.2014, 13:01
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
во-первых, потому что Экс подвел, он и сам это, надеюсь, понимает, ибо был отличный шанс казнить Столыпина в первый же день с моей подачи :Р во-вторых, первый день он сложный самый, и ты щас просто ерничаешь, лишь бы мне поднасрать)
Экс никого не подвел. Если ты не способен читать поступки людей за рамками обычного - то это не они виноваты, что играют иначе, а ты просто дно. Факт.
С твоей подачи в первый день умирал или Экс, или Нигвен. О чем речь?

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
сказал маньяк, спалившийся мне в первый же день :)
Угу, именно поэтому я у тебя фигурировал лишь в конце списков, и то - не всегда.

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, только то, что Энза меня вывел из игры флеймом на второй день, дало тебе шанс умереть не на казни, а от пули мафии :D
Гаф, ты обосрался за эту партию гораздо круче Экса. И просто удивительно, что у тебя хватает наглости что-либо сейчас про себя утверждать.

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
мистер беспалевность)
Я и не старался быть беспалевным. Мне вообще было плевать на результат. Играл в свой кайфец, смотрел на реакции на описания и придумывал отыгрыш мана на будущее. В этом и суть, в игру надо играть, отыгрывать роли и наслаждаться. А не пытаться всеми верными и неверными способами лишь побеждать, а потом еще и сраться, кто кого круче. Ты что во время игры повел себя, как хз кто - что сейчас продолжаешь. Заканчивай.