Тема: Вампиры
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 02.02.2008, 23:14
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
А почему бы и нет? При этом я сперва бы покушала, чтобы не быть голодной, а стать розовой и теплой. И тогда на эту отбивную смотрела как на существо, с кем можно провести ночь
А можно глупый вопрос?) Зачем? Зачем именно с отбивной, а не с гораздо более подходящим на роль любовника другим вампиром?) Или надо обязательно, чтобы он во время этого дела трясся от страха, а ты наслаждалась производимым эффектом? Не понимаю...

Цитата:
мы живем в век прогресса, где можно достать донорскую кровь для поддержания жизни. Или выпивать не полностью человека.
Ты рассуждаешь с позиции человека. Если вампир меня не убил, значит он хороший, человечный, порядочная, достойная уважения нежить. Но с точки зрения других вампиров ты была бы полнейшей идиоткой. Зачем сохранять жизнь этим муравьям, которые только путаются под ногами?

Цитата:
если бы жаренная курица могла говорить и чувствовать, то не знаю как насчет дружить, а вот есть я бы ее не стала бы
Ты так говоришь, потому что мыслящих жареных куриц не бывает.) А если бы каждая курица умела думать? Нет, не так, если бы вся твоя еда умела думать? Обладала бы душой и мыслями? Ты бы с готовностью умерла с голоду? Чтобы понять вампира, надо думать как он, романтика тут не поможет, ИМХО.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием