Тема: Вампиры
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 02.02.2008, 23:02
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
ЭИ ради всей этой силы тебе нужно лишь изредка убивать одного из этих жалких двуногих, которые на самом деле - вопящее мясо, бегающая еда, неизвестно что о себе возомнившая, а порой и вооруженная столь больно разящим серебром.
Опять же, они существа мыслящие раз! Во-вторых, большинство вышли из людского племени. Так что можно убивать волков, собак, кого угодно вместо людей (хотя помоему люди некоторые этого заслуживают больше чем собачки :)). Во-вторых мы живем в век прогресса, где можно достать донорскую кровь для поддержания жизни. Или выпивать не полностью человека. Тут и есть разница между монстром и умной нежитью:Laughter:
Цитата:
Они объявили на тебя охоту. Они боятся тебя и ненавидят, потому что ты другая. Они сами убивают друг друга чаще, чем это делаешь ты, но вся их черная слепая ненависть направлена против одной - тебя, которая чем-то отличается от них.
И кстати закон природной цепочки таков, что выживает сильнейший. Не с проста ведь природа допустила и их возникновение (гипотетически канешн).
Цитата:
Стала бы ты в таких условиях доброй и человечной по отношении к ним? Думаю, ты бы реагировала на попытки людей с тобой подружиться, как если бы тебе предложила дружбу аппетитная жареная курица. И вряд ли бы ты легла в постель с сочной отбивной, от которой на три метра разит пьянящим запахом крови.)
Ну если бы жаренная курица могла говорить и чувствовать, то не знаю как насчет дружить, а вот есть я бы ее не стала бы)

__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием