Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 24.04.2018, 07:12
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Цитата:
Vasex, Но если еще кто-нибудь третий изъявит желание марафонить с 30 апреля - давайте запускать.
... За понедельник третий не обнаружился. И как-то зависеть от чьего-то настроения, желания нет.

Согласна с Snerrir, ближе к лету
Цитата:
начинаются разъезды и в это время приятнее уже продолжать, чем решаться на подвиги))
К слову, у меня и май бурлит, и начало июня тоже. Подозреваю, что и окончание его будет электрическим. Там и запланированные торжества, и ДР несколько штук, и покатушки, и в рабочие дни продолжение банкета с ремонтом техники и стен. Мне кое-какое рукоделие надо к назначенной дате доделать. И кое-что прочесть запланировала. Так что оправданий для не делания более чем.

Думаю над режимом пока. Мне реально несколько выходных нужны. Но выкладывать текст каждый день - это для меня смертоубийство.

Уже рассчитала, что первую и частично вторую главу надо набивать с нуля. Так что наверное, дней десять, буду с ними возиться. Есть время ещё подумать над режимом редактирования. А потом и поэкспериментировать можно. Но удобней всё-таки от каких-то критериев танцевать. Давай уж определимся с ними.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй