Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 21.11.2006, 13:46
Аватар для Хищница
Посетитель
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 23
Репутация: -1 [+/-]
А проблема была всего лишь в том, что на почте сидят тётечки, которые не считают своей обязанностью объяснить, что для получения журнала Вы должны позвонить по такому-то номеру примерно такого-то числа. То, что почта так "работает" - не относится к редакции МФ никаким боком.

Так вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз проблема не в том что там сидят тети которые не свказали позвонит. Вопервых я не должна была звонить потому что они присылают извещение, когда журнал приходит. Вовторых проблема в том что почте совершенно всеравно доставит ли она товар или нет, хотя это их работа. Они проявили халатность (еще раз рассказываю то что написала) отправили мой журнал в другое отделение, и так как их почтальон не ходит по моей улице они мне его не прислали. Ты считаешь это нормально, я считаю что нет. Они просто положили его куда то и забыли. Почему такое наплевательское отношение? А отдали только потому что уже к начальству обратилась. Да потому что никто не бореться за права, свои, своих читателей. ПОчему одна должна налаживать бизнес Мир Ф.? Это не только моя проблема, это проблема журнала и пока будут такие же как ты равнодушные и считаю что это проблема одного все хреново таки будет.
__________________
Я настоящий Хищник:zayts:
Ответить с цитированием