Показать сообщение отдельно
  #915  
Старый 06.08.2017, 16:34
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Цитата:
Сообщение от ЗамГлавВедьмВреда Посмотреть сообщение
Я тоже хочу заняться предсказаниями. Тирион должен умереть - просто потому, что так Мартин подтвердит заложенные в книги основы жанра реалистичного фэнтези. Джон Сноу, если воскреснет как человек, то после последней битвы, должен будет занять место...Короля Ночи, ибо всегда должен быть Король Ночи! Дейнерис погибнет, не оставив наследников, на трон в Королевской Гавани сядет Джейме или Станнис, его женят на Сансе - чтобы укрепить мир. Финальная глава: Сэм ,закончив записывать недавно произошедшие события, приходит домой и говорит: " Вот я и дома".
Чому бы нет? Но против Джейме на троне я протестую. Посидел уже в самом начале, сразу после ликвидации Эйриса, посему хватит с него. Лучше Тирион, раз уж без Ланнистера никуда.
Про карьерный рост бастардика в Короля Ночи - пять баллов. Что может быть печальнее, чем победитель дракона, сам ставший драконом.
А от Сэма, возвращающегося домой к Рози Лилли и выводку детишек прямо добротным постмодернизмом повеяло. Отсылка к бессмертной классике, дань уважения и т.д.
Но у некоторых старкофанов модна другая версия: раз Мартин вдохновлялся "Орденом Манускрипта", значит, мальчик с соседней фермы Джон и прекрасная, добрая и справедливая принцесса Дейенерис просто обязаны пожениться и жить счастливо, летая на драконах.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием