Тема: [оргтема] Тупичок "Чёрной Розы"
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 03.11.2012, 22:51
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Скрытый текст - набросок нумер два.:

Я сладко потянулся и снова свалился в постель без сил. Ричард Рочестер Плэжер устал и изволит баиньки. Снова. Опять. Эта ночь была слишком насыщенной. И для меня и для четырех крайне неуступчивых девушек. Я с хрустом потянулся и услышал бурчание в своем животе. Неожиданно. Ведь я ел вчера... Черт возьми, это странно. Очень странно. Я рывком встал с кровати. Голова закружилась, а в глазах потемнело. Черт... Это вдвойне странно. Я задумался, не было ли в ритуале, что некий и очень таинственный человек произвел около пятидесяти лет назад, подвоха. А что? Я всегда модод, всегда силен, всегда энергичен. Бессмертен? Старался не проверять.

Я расчесал свои длинные белочнежные волосы, нанес тонкий слой белоснежной пудры на гладко выбритые щеки, острые скулы и тонкий нос. Шеточкой и пинцетом поправил как будто бы удивленно приподнятую линию бровей и очертил специальным карандашом линию тонких выразительных губ. С некоей долей самолюбования оглядел в зеркале подтянутое стройное молодое тело. Быстро накинул щегольский наряд: кремовую рубашку, белый костюм и белый же цилиндр. Некоторое время потратил на кроваво-красную бабочку. Но ничего... Оно того стоило.

На теневой стороне было тихо. Гиганский павлиний хвост волочился за мной... Пальцы украшали длинные острые когти. Вот и все изменения... Я узрел одну крайне неприглядную парочку... Шимпанзе и свинья. Удел свиньи - быть едой...

Насытившись, я шел дальше, размышляя, что способности к гипнозу - отличная штука... И защитят, и накормят. Незря меня здесь прозвали Поэтом. Я вспоминал, как прожигал безбедную жизнь, состояние рано почивших родителей. Теперь настало время преумножать. Я рассеянно вертел в руке монокль, размышляя, что творится нынче в Аверсотте...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.