Тема: Rap
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 20.06.2006, 07:27
Аватар для Ксандр
Местный
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 101
Репутация: 3 [+/-]
Хорошо б..дские стереотипы

Цитата:
Сообщение от Стурм Светлый Меч
Рэп на тему фэнтези?!!! Вы что, спятили?! Это святотатство, играть фэнтези темы в обличии этого жуткого направления- рэпа.:Suspicious: Я не понимаю, как вообще можно связывать героический, доблестный и возвышенный стиль написания фэнтези, с низким, грязным, некрасивым обличием рэпа!?
Мне тебя жалко чес слово :smexon: думать, что всё знаешь, когда ничего не знаешь-страшная кара))) А я уважаю ваш стиль в отличие от некоторых, я хотя бы слушаю, чтоб знать и понимать, а не тупо ору...))) Видел бы ты скок в тебе пафоса, воин хренов)) Ни хрена здесь никто в рэпе из вас не разбирается... Вот самые распространённые стереотипы: 1.рэпперы типа петь не умеют (хех, хрен вам, тому примеров много-Ленин из Белых братьев, неподражаемый Маэстро Эй-Сид); 2.Музыку писать не умеют (отсос намба ту-KRec, VIA Чаппа эт живые биты, да ещё какие, слышали б вы трек ВОДКА, охренели бы от такого хардкора))))
Молчали бы, смотрели фифтисента по тиви и продолжали бы думать, что всё о рэпе знаете... Как и любая культура, Хип-Хоп многогранен...
Ответить с цитированием