Тема: Doom metal
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.08.2007, 10:21
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 6XeN6
Sunbird
Мне кажется, спорить далее бесполезно, т.к. Вы явно не разбираетесь в предмете спора. PL - Gothic - типичный представитель думдета того времени. Между прочим, входит в английскую тройку основателей doom/death наряду с My Dying Bride и Anathema.

Само по себе утверждение не верно, т.к. конкретно после этого альбома жанр никак не изменился. Вообще, Lacrimosa - Angst. Там не готик метал в чистом виде, конечно, но корни современных готметал групп как раз оттуда растут.

И Вы, судя по всему, представления не имеете о том, что такое nu metal.
Поверьте, я играл в дум, готик и дэт группах, поэтому и могу судить)
Английского дум-дета, если на то пошло! Еще скажите, что Кандламасс ничего не основали! :D И Дум пошел с этих трех))) Жесть...
А про типичность: тогда назовите мне еще 5-6 знаменитых групп этого напрвления 1989-1991, если говорить о типичности!
Лакримоза до Инферно не была столь популярна и не могуг пускать корни, так как на своем лейбле ХелОфСермон Тило не мог делать большие тиражи.А в 95ом году уже много групп появилось данного направления.
Альбом ПарЛосов в 91 первом сделал Бум, а Тило еще только подбирался, искал свой стиль и не был заметен!

МОДЕРЫ, ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ СПОР В ОТДЕЛЬНЫЙ ТОПИК)

Сделано )
Ответить с цитированием