Показать сообщение отдельно
  #1034  
Старый 01.06.2012, 22:08
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Масс меня "ранил". Для себя всё решил - прощай, Масс! Скорее всего, 4-ая пройдет мимо.
4-й не будет, иначе биовары просто жадные идиоты. Закончилось, как и должно было закончиться, в прологе второй части давали намек как бэ.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
и если он будет как Да2, вообще перестану собственно играть.
ужасная какашка, вряд ли они такое сумеют повторить

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Но, стоп. В ОНЛАЙН НАСИЛЬНО ГНАЛИ! Без онлайна невозможно адекватно пройти основную сюжетную линию.
поясни для того, кто играл в пиратку, почему нельзя? Я и в оффе и в онлайне играл все норм.


Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
И знаете, как для меня всё решилось? Упала винда и погибла игра. я не стал её переустанавливать.
Ха, да ты действительно фанат, я удалил к чертям сразу после прохождения. К слову игра тоже слетела в третьей четверти сюжетной ветки, переустановил и копирнул туда сейвы, не винда, конечно, но тоже было слегка обидно.


Цитата:
Сообщение от escapist Посмотреть сообщение
Это которое ДЛС - не с Джавиком ли случайно? Если да, то не согласен в корне - протеанин один из лучших персонажей третьей части.
не помню, вообще могу быть не прав, так как спутал с длс 1-й части, того, где на корабле проходишь симуляцию военных действий и зарабатываешь очки.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием