Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 05.09.2006, 00:21
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Куда сходить, что посмотреть....

Доброго времени суток, товарищи!

Спешу предоставить вам полезную информацию. Сразу хочу предупредить, упоминание издательств и их стендов ни в коем случае не является рекламой, это банальное соблюдение авторских и проч. и проч. прав.

6 сентября
15.30 Демонстрация фрагментов из фильма "Волкодав из рода Серых Псов", снятого по небезызвестному роману Марии Семёновой. Эта радость на нас сваливается впервые. Где: стенд "Азбуки": С-25, D-24 (павильон 57).

7 сентября
сейчас будет интересно....
12.00-13.00 Круглый стол "Детская литература до и после Гарри Поттера". Проводит газета "Книжное обозрение" в конференц-зале №3 (павильон 57). Не знаю, будут ли пускать туда простых смертных.

9 сентября
12.00 Встреча с Марией Семёновой. Стенд С-25, D-24 (павильон 57)
12.00-12.45 Презентация издания: Леонид Каганов "Смешнее жизни, лучше, чем фантастика!". Автор будет. Его не все знают, но он хорош. Стенд D-35, E-32.

10 сентября
13.00-15.00 Встреча с Андреем Беляниным. Конференц-зал №2 (павильон 57).

Это самое значительное.
Дополнительную инфо могу дать, если стукнете в личку. По вечерам постараюсь регулярно выползать на форум (но не обещею этого в среду и четверг).

Всем удачи, всем хорошей книжной выставки.
Кста, если захотите подловить меня на выставке, стучитесь в личку. Долгих встреч не обещаю, но руку крепко пожму. =)
__________________
Stop the machines, prepare to die!
Ответить с цитированием