Тема: [игра] Оазис под Куполом
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 29.06.2012, 14:28
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Snake_Fightin, ты хотел бы иметь полноценного персонажа и участвовать в расследовании, или эдакого полу-НПС?
lolnoob, я тогда внесу твою квенту в таком виде, в каком она сейчас.
Wizard, окей. Только учитывай, что револьвер 19 века не чета современным электромагнитным пистолетам. И патроны с порохом на него очень сложно будет раздобыть. Разве что у Камня. Такие штучки еще водятся за Куполом, а Камень вполне мог наладить какие-то связи с Пустошами.
Арык, какую еще предысторию?

В общем, так. Я создаю игровую тему и запускаю маховик. Снейка беру пока полу-НПС (так как ждать еще одну квенту долго, а хотелось бы уже начать; а босс агентства играет довольно важную роль в начале: растолковывает суть дела и проч.). Если захочет играть полноценно, пусть потом, после начала игры, пришлет квенту. Место за ним забронировано.
На данный момент у нас восемь игроков плюс лолнуб, которого я сейчас внесу, плюс бронь за Снейком. Итого десять человек. Если появятся новые желающие, еще есть два свободных места, плюс место Снейка, если он не захочет быть игроком. Квенты можно будет прислать после старта игры, введем вас как немного опоздавших к общему собранию.

Итак, я создаю игровую тему. До начала игры ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом "Обзор технологий" и "правила, рекомендации и пожелания". Кроме этого, я добавил в игровую механику раздел "Взлом компьютеров". Взломщиков прошу ознакомится.

Распределение по делам (маньяк/мертвая шишка) доделаем уже в игре в виде отыгрыша. Если в какой-либо из групп будет недобор, мы переведем нескольких игроков добровольно-принудительно.

Помимо основных дел я могу вам время от времени подкидывать мелкие дела вроде помощи Надзору и проч. Кроме этого, могут появится мини-квесты конкретно для каких-то игроков, благо, рычагов хватает. И также: игрокам никто не мешает в свободное от расследований время проворачивать свои собственные делишки. Но учитывайте: если вы будете сильно отвлекаться от основных дел, вас могут уволить из конторы или разорвать с вами контракт.