Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 09.11.2009, 12:35
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
К слову почти отношусь с настороженностью. Оно наводит на мысли, что автор не знает, что пишет. То есть написал он «явились бесшумно», призадумался и, чтобы чего не вышло, дописал «почти».
Вы ошибаетесь. Я сразу написал.
И! Обратите внимание на пост Snake_Fightin-а.
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
3.Интересный герой.
Не смешите меня. Что интересного в том, кто называется непонятно, делает непонятные мне вещи, да ещё и умирает, не успев заинтересовать читателя.
Ну конечно, я ж тут целую книгу написал, где мне так и не удалось раскрыть персонажа!11!
Не смешите меня.
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы показать читателю психологическое состояние героя на данный момент, автор зачем-то начинает вводить в курс дела относительно конфликта добра и зла, можно подумать, потом это сделать никак нельзя
боже мой, бьюсь головой об стенку. Не противоречьте хоть сами себе.
Цитирую:
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
.
Не смешите меня. Что интересного в том, кто называется непонятно, делает непонятные мне вещи, да ещё и умирает, не успев заинтересовать читателя.
То есть, если я б не описал конфликт, то что б вам вообще было понятно? Ради чего старичок стараеться?
Более того, психологическое состояние Ричарда описано - это гнев (с его точки зрения праведный), волнение, страх. Этого мало? Сначала прочитайте нормально, тогда критикуйте, вот вам мой совет.
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
Опечаток куча. Повторы встречаются. Окончательной редактуры не наблюдается.
Единственное, с чем я с вами полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
Вывод общий: книга возвращена на полку.
Какая книга? Вы где-то ее видите?
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Flowlover; 09.11.2009 в 12:41.
Ответить с цитированием