Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 05.09.2008, 16:34
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster
Стыдно признаться, так и не прошел последнюю битву...
Блин, у меня никто из друзей ее не прошел. Я лично осилил попытки с пятой. Под конец из отрядов у меня осталась только командирская кавалерия и арбалетчики, остальные все полегли. Ногушу задавил танком ) мумий толпы передавил... единственное в чем ошибся это положил огров, которые таскали знамя гнева, а потом позволил отряду лучников противника это знамя поднять... они им сломали мой паровой танк и этим почти переломили ход битвы. Кое-как вытянул...

Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц
Как мне стыдно. Я вообще в начале застрял. Ну не хардкорный геймер.
Я тоже сперва не продвинулся дальше крепости. Это когда маленький был и глупый... но вот года два назад поставил и прошел целиком. Не без труда, конечно. Особенно под конец. Все время вытягивал баланс денег в плюс, а на четыре последние битвы все спустил, и даже кое-кого не восстановил в результате (был у меня отряд в одного гнома). Игра в основном проходится так... играешь первый раз. Держишься как можешь, воюешь на полную силу но проигрываешь. Зато в следующий раз знаешь уже половину необходимого для победы, и уж ошибок в начальной расстановке точно не сделаешь.


Цитата:
Сообщение от Алексей<<Горец>>Мешков
Играл в свое время,но я не любитель варгеймов. Мне тактику подавай))
А что есть варгеймы как не голая тактика, а?
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием