Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 24.12.2007, 12:59
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Мне бы хотелось дополнить рецензию:
Цитата:
Сообщение от фактOR Посмотреть сообщение
мнение
советую книгу Михаила Козырева "Мой рок-н-ролл", она совсем недавно вышла, но, думаю, на полках магазинов долго не задержится, ибо стоит того, чтобы быть прочитанной.
Книга вышла около года назад. Первый том так точно. я Присутсвовала на презентации книги в ДК им. Ленсовета. М.Козырев рассказывал о себе, о совем опыте, о людях и об исполнителях, что играли в этот день.

Цитата:
Сообщение от фактOR Посмотреть сообщение
Там известный радиоведущий и просто "отец" эстрады рассказывает такие завороты, что аж завидки берут - о том, как зажигались Земфира, Мумий-тролль, откуда вообще пришли музфесты и почему такие названия у радиостанций
"Вести с поля боя" - можно было бы и так назвать сие почти что автобиографическое творение) да и книжка красивая, чего уж тут ещё желать
Рассказывает он действительно достаточно увлекательно и вся трилогия читается довольно легко и быстро. Книги написаны с юмором и очень живо.

она может быть интересна не только тем, кому интересен г-н Козырев, но так же и начинающим музыкальным группам и исполнителям.
во второй том вошла глава "13 советов будущим звездам"
помимо текстов может привлечь и оформление.
Смешение фотографий (фотографов из ИД "Ъ"), текстов и интересных цитат. Безусловно книги очень любопытны. но вполне может остановить их стоимость ;) надо знать где брать!/
приятного прочтения!
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 05.02.2008 в 21:44.
Ответить с цитированием