Показать сообщение отдельно
  #1303  
Старый 21.11.2011, 19:23
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
А вот что можно сказать о четвертой части?
То, что в некоторых аспектах франшиза вернулась к атмосфере первых пиратов. Здесь, да и на других ресурсах довольно много людей были рады тому, что создатели избавились от надоевших Блума и Найтли, а также засунули свой эпик куда подальше.

Я не среди них. Я считаю третью часть самой лучшей, на которую надо ровняться, а после переплюнуть.

Цитата:
Попытка снова войти в одну и ту же речку, ИМХО.
Вот река-то как раз не та. И многим это не понравилось. Как ни крути, а нужен эпик, нужна глобальность. И финал четвертой части обещает глобальные события.

Цитата:
У меня не возникает желания пересмотреть 4-ю часть, в отличие от первой трилогии,
Достоинство первой трилогии в том, что она уже снята и мы можем определять, хотим мы ее пересмотреть или нет. Вторая трилогия не закончена, поэтому судить о ней рано. На фоне всей первой трилогии четвертая часть выглядит мелко. То же самое можно сказать и про "Звездные Войны". Да и про любой киносериал.

Четвертая часть будет ценна для фанатов Гектора Барбоссы. Несмотря на малое количество экранного времени именно он является главным героем этой части. К тому же мы можем взглянуть на него в новой роли, в которой раньше и представить было нельзя. А он взял и вжился.

Вербински бы финальную драку растянул на полчаса. Маршалл показал нам главное.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием