Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 27.10.2018, 15:18
Аватар для Безумное Чаепитие
Последний оптимист Креатива
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3,906
Репутация: 815 [+/-]
Двадцать две струны Креатива.

Пересчитал экспонентов: двадцать два рассказа.
Куда еще больше плодить нетленки?
Замечательное число!
Задумался… нумерология что обещает?

Это число представляет собой цель жизни, миссию, для которой наша душа здесь. Это также символизирует двойственность и необходимость баланса. 22 - число власти и достижений. Это означает, что вы можете доверять себе и своим инстинктам. Если вы начали замечать это число, например, на часах - 2:22, тогда вам следует быть повнимательнее. Например, если за это время вы были заняты некоторыми важными решениями, тогда знайте, что Вселенная посылает вам зеленый сигнал, чтобы продолжить этот путь. Если вы одержимы какой-то проблемой в своей жизни, это число указывает вам относиться ко всему с оптимизмом. Это число также представляет собой успех и большой потенциал. Если вы замечаете это число часто, то начните верить в себя и избавиться от сомнений. Число 22 также свидетельствует о силе всеобщей любви и мудрости. А также указывает на то, что все, что вы представляете, может быть сформировано в реальность.

Вспомнил свои 22 года (!!! «@»***{&~&}, школу 22, больницу 22 и квартиру 202.
Потом двадцать второй сонет Шекспира.

Лгут зеркала, - какой же я старик!
Я молодость твою делю с тобою.
Но если дни избороздят твои лик,
Я буду знать, что побежден судьбою.
Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самому себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе свое вручаю тоже.
Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твое от горя и недуга.
Одна судьба у наших двух сердец:
Замрет мое - и твоему конец!


А в конце прям наповал!
(Псалом Давида, 22)
«…Если я и пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной!»

__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Бернард Шоу
Ответить с цитированием