Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 26.03.2013, 08:03
Аватар для Святой пророк
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Репутация: 82 [+/-]
"Паутина Для Кролика"

Подправил текст себе по вкусу, по формату и, в принципе, вполне себе нормально, удобно получилось. Вполне читабельно. Финал, правда, подкачал, это где дядя, как там его имя, стукнул тетю, имя, и пошли, типа, ужасы и небольшая такая рубка с наездами, а Саша, черт откуда и зачем взявшийся, успокаивал Кролика. Так и хотелось спросить: «Что ж ты, призрачеГ недоделанный, здесь, понимаешь, делаешь?»

Хотя у дяди руки стали дрожать и харизма настоящего героя опускаться ниже плинтуса, разумеется. Эдакая ломка. Эдакий живой метущийся человек. Ага. Сейчас. Я верю, конечно, чего там. :)

Прозвище, кстати, у героя идиотское, как и название самого рассказа идиотско-сказочное, только в конце смог нормально его прочитать.
Секта тоже не канает, не, если в финале что нормальное бы произошло бы, грандиозное... то было бы нормально и все хорошо.

А статьи в конце на фига? О_o Типа, круто, типа в реализм, да? Фуфло это, в общем.
Соль – херня, мальчишка с закрытыми глазами наблюдающий за дядей и тетей с молотками, ножами тоже. А что еще херня – картина, демон тоже – херня. В смысле, должно же за ними что-то нормальное стоять?
Демоны среди нас? Люди дадут им фору, однозначно.

P.S. В общем, автора читать можно безо всякого напряга и с уважением, только данный рассказ, он ведь фиг кому запомнится, потому что запоминаться там просто нечему. Доделывать надо было нормально.
P.P.S. Реально надеялся, вдруг пришибут, ну все равно не так предсказуемо, или с Сашей что не то (нехороший призрачеГ и все такое).
__________________
Вот и вся история. Где тут я? Я муравьёв себе в ухо не засовываю. :))