Тема: Fate/stay night
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 27.04.2009, 16:08
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Домучала я эту анимеху....
Честно говоря, ждала чего то большего.. Ну не знаю чего, но почему то ощущение, что меня жестко наломали...
Вообще, по сериалу..
Скрытый текст - ***:
Арчеры - самые крутые! Что блондинистый, что Гильгамеш! Гильгамеш наглый, самоуверенный и пафосный! На таких героев смотреть приятно!
Арчер ака Широ - вообще очаровашка! Харизмы через край, хитрый, умный, серьезный и чуть надменный... Так красиво советы давал своему прототипу, вообще вел себя с собой молодым как настоящий отец! И с полным убеждением, что раньше он был дураком! И правильно, таким и был!
Кстати, я подозревала, что они как то связаны.. Слишком хорошо Арчер разбирался в Широ... Правда не думала, что это один человек будет...
Ибо Широ раздражал же! Уууу, дурак полнейший! Все глупости, которые можно было сделать, он сделал!
И нифига он не понимает в девушках! В отличии, опять таки, от себя в будущем! ^^
Рин ну самая шикарная там! Смелая, серьезная, задорная, да еще и с двумя хвостами! О чем вы, какая блондинистая Сейбер ака Юлия Тимошенко? Да мечница ей вподметки не годилась! Мне вообще этот замут с Артурией(Я за Артура-мужика) не понрасился, бред полнейший.. -___-
Из слуг еще Райдер понравилась, ничего так, забавная... И нарисована оч красиво!

Вообще графика немного удивила... В инете есть куча анимешный картинок, у них стиль рисования очень похож с этим сериалом... Абсолютно классически нарисовано
Короче, от меня сериалу твердая 6.. Смотреть можно, если переваривать ГГ, у меня это не получалось... -___-
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется

Последний раз редактировалось Nas'ka; 27.04.2009 в 16:09.
Ответить с цитированием