Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 13.04.2017, 00:54
Аватар для AppleSin
Посетитель
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 88
Репутация: 17 [+/-]
Сколько надо держать девушек в подвале маньяку, что бы они перестали быть людьми?) Сотня - это ещё люди, или уже нет?) А две сотни?)
Борьба за выживание) Ахах, а ничего, что строптивых петок убивают?) Покорность тут - как раз следствие борьбы за выживани. Причём уже на генетическом уровне. Только самые покорные дают потомство.
То есть Чайковский и Уайлд вырожденцы? А ничего, что гомосексуализм встречается и в животном мире? Это тоже болезнь общества? То есть вы готовы сказать в лицо форумчанину-гомосексуалисту, что он выродок?) Жаль я женат) Это было бы чертовски забавно сейчас) Но у меня на форуме есть знакомый с нетрадиционной ориентацией. Вот жеж выродок. Наверо не стоит с ним общаться хотя он умный и интересный собеседник.
Но, ладно, будем считать, что я условно принял, что петки не люди. Окей. Мы там выше о надежде для человечества говорили.
Давайте представим, что петок приравняли к людям. Браки, все дела. Дети их детей уже будут смутно вспоминать о рабстве, а дети уже их детей считать чем-то далёким. Или нет? Мы за чистоту арийской расы.
Я, пожалуй, откланяюсь. Спать пора) Больше, как бы, и говорить не о чем) Если для вас определяющую роль в человек играет с кем он спит (по обоюдному согласию и с достигшим совершеннолетия, попрошу учесть), то продолжать смысла действительно нет.
Chess-man, я уже ответил на первый вопрос: "Вы неправильно поняли". Я не хочу уточнять, что я конкретно имел ввиду. Это не переход на личности, мне просто лень и не интересно развивать диалог.
__________________
Если кто-то из прошедших во второй тур хочет более-менее подробный отзыв - пишите в личку или публичку.

Последний раз редактировалось AppleSin; 13.04.2017 в 00:57.
Ответить с цитированием