Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.02.2016, 15:03
Аватар для Майло Трэпт
Местный
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 111
Репутация: 7 [+/-]
Натан Вайсман, благодарю за проявленное внимание к тексту.
"он продаёт средство для изменения индивидуального восприятия времени, по крайней мере, я так это понял" - вы всё правильно поняли. Это Майло так выразился.
"и дальше ни слова, кто такие оригиналы" - тут имелось в виду, что они не оригинальничали, выбирая имя сыну.
"наверное, всё таки "орбитальный", в атмосфере бы лифт излишне быстро... окислялся". - может быть. Майло не спец по лифтам. Только если по карьерным. И то вряд ли. Вон к чему всё привело.
"винчестер не может быть плазменным просто по определению" - это чертяга Свен обманул. Исправим.
"В голове возникли ассоциации с образом капитана "Светлячка" - и не зря возникли. Отличный сериал. Жаль, что всего один сезон сняли. Кстати, актёра, исполнившего роль капитана Мэла, зовут Натан :)
"Я это к тому, что рассказы и романы, завязанные на время требуют очень внимательного читателя, а таких сейчас немного." - абсолютно с вами согласен. Впрочем, этот рассказик я не стал бы относить к числу мудрёно-закрученных.

Эрик Круа-сан, спасибо.
"Трудно вам будет с одной номинацией в финал пролезть". - из консервной банки да в финал - это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. Для такого засранца, как Майло.
Зато не будут размазывать по номинациям, как это часто бывает.
Ответить с цитированием