Тема: Steins;Gate
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 24.02.2019, 09:20
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,248
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Издательство Xl Media выпустит на русском языке мангу «Врата;Штейна 0» (Steins;Gate 0) Таки Химэно.

Наконец-то для вас есть отличная новость: мы купили права на мангу Steins;Gate 0 – адаптацию одноимённой игры, которая вышла в 2015 году и является официальным продолжением основной истории «Врат;Штейна» (в 2018 году также вышла аниме-экранизация Steins;Gate 0).

Что вполне естественно, если речь об истории про путешествия во времени и множественные реальности, «Врата;Штейна 0» – не прямой сиквел или приквел, но другой поворот уже известных нам событий. Окабэ во «Вратах;Штейна 0» – это Окабэ, который после смерти Курису сдался и опустил руки. Он пытается жить дальше, хоть и считает, что в его жизни больше нет никакого смысла, но его судьба внезапно меняется благодаря новым знакомым…

Серия у нас будет и здана в стандартном формате в мягком переплёте с суперобложкой.

Работа над первой книгой уже идёт.
КГ
Дождался! Три томика оригинальной истории у меня уже стоят на полке, а тут еще и вбоквел подобрался. Как раз самое то, чтобы познакомиться с вариативностью франшизы.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием