Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 29.09.2016, 10:06
Аватар для Anor
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 909
Репутация: 154 [+/-]
Greenduck, спасибо большое за дельные советы по тому что не вышло и за теплые слова в адрес того, что получилось.

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Первый грузик - персонажи. Тут нужно больше... ммм... иллюстративных событий. Вот с Белым у вас вышло. Короткий эпизодик - а уже видно, что перс - отмороженный на всю голову викинг с дефицитом внимания, которое он компенсирует своим топором.
50 тыщ не дали мне этого сделать, а хотелось... увы и ах)
я выбирал кого из персонажей раскрыть больше и выбор пал на Белого (т.к это пасхалка в адрес персонажа мульта We Bare Bears, которого очень любит моя девушка)

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Третий - чудовищный пафос.
каюсь в грешной любви к Вахе)
а вообще, я пытался разбавить это двумя моментами (когда Кай иллюзию с Слезой создал, и когда Лаэ игралась со зверем), ну а дальше - дальше судьба мира решалась, там уже я не нашел как реализовать сброс пофоса

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Мне показалась лишней тема любви. Как-то обесценивает поступок Соргара. Вроде как и пофиг на Природу и Мир - просто тёлочка прикольная и мочить её жалко.
Вообще любовь любовью, но Соргар действительно думал о судьбе мира, в первую очередь: он же понял, что Лаэ может мир спасти, об этом он пытался сказать Гвиру.

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
И шестой - мне не хватило описаний.
нельзя все сваливать на объем в 50К, но я так и поступлю)

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
И,блин, я хочу знать как выглядит Красный Левиафан. Хоть примерно.
когда буду править рассказ ,постараюсь добавить деталек)

Спасибо огромное!


George M.
, старина, спасибо!)
И тебе тоже удачи и хит-трика (3 раз подряд в финал попасть)
__________________
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" Леонардо да Винчи

Последний раз редактировалось Anor; 29.09.2016 в 10:09.
Ответить с цитированием