Показать сообщение отдельно
  #1875  
Старый 10.04.2017, 23:04
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Черт и правда аниме закончилось.
Я закончила на 300 серии. Наверное сего момента ждала. Буду наверное смотреть, исключая филеры. Через год досмотрю.
Чета не увидела никаких детей Саске и Сакуры. Только свадьба Наруто и Хинаты.

Скрытый текст - Буруто:
Эмм...
Я еще не досмотрела Наруто и вряд ли досмотрю его за неделю, но решила глянуть что там в Баруто.
Пахнуло Корой, вот прям так вот и пахнуло. Поезда, прогресс, все уже не будет как прежде. Шиноби пора в гроб, как и джедаям.
Баруто от папки в его возрасте недалеко ушел, разве что у него есть друзья и его никто не шугает. От мамки ему достался супер глаз. Есть новый аналог Саске, это второгодник Ивабе. Славу Богу нет второй Сакуры. Есть три девчонки скромная, упитанная и очкастая. Скромная дико напоминает Хинату.
Шикодай весь в папку своего Шикомару.

Теперь по началу первой серии. Каноха в руинах. Все плохо. Баруто сражается с неким Каваки. Я сначала подумала что это новый друг Баруто, местный аналог Асами из Коры. Только его зовут Дэнки. Так что не он злодей, хотя этот персонаж владеет некой странной темной силой которой делает его одержимым.
Что я заметила. У Баруто не только шрам на глазу, но и на его повязке, перечеркнут знак родной деревни. Такие повязки носили разве что Акацуки и модефицированные ниньзя Орочимару. Если я не права поправьте меня.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 15.05.2017 в 21:46.
Ответить с цитированием