Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.07.2014, 18:26
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
А, тройной повтор. Тогда ясно. Претензии только к технике? (Думаю, просто, что почитать на вечер из минек. Лимит - 1-2 штуки)

Цитата:
Мне кажется, что мне удалось показать - к чему инстинктивно влечет нашу духовную сущность, те места, куда она стремиться попасть.
Грудь, ноги, ягодицы? На улицу красных фонарей в Голландии? Нет, серьёзно, есть немало людей, которые перестанут внимательно читать, после стольких мне/моя/мой в одном предложении. Но после таких высокопарных слов, вроде духовной сущности отпадёт даже непритязательный Ранго.
К чему влечёт? Когда на улице опрашивали прохожих на тему какой канал вы чаще смотрите, большинство отвечало "Культура" - самый низкорейтинговый канал. А в сети на первом месте фотки котиков.
Духовная сущность, хе. Манихеи нашли компромисс между желанием воспарить в небеса и сношаться. Тело, мол, создал Дьявол. А душу - Господь. Ну, а потом ещё была идея, что Господь на самом деле проиграл, в мире правит Дьявол, поэтому вся власть от него.
Не знаю, к чему это я. Важно, что я ни черта не понял, что это за существа в острых шляпах, рыбы, огненные шары и т.п. Подозреваю, что в итоге имеется в виду какой-то определённый художник и полотно. Ну, бывает.
Впечатление: ні розумею
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось Ранго; 13.07.2014 в 23:13.
Ответить с цитированием