Показать сообщение отдельно
  #1313  
Старый 16.01.2014, 12:16
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
8 женщин
8 femmes
2001


Наверняка фильм найдёт своего зрителя, который сможет по достоинству оценить сюжет, актёрский состав и музыкальные номера, но так уж вышло, что мне это всё удовольствия не доставило. Во-первых, почему-то я сразу подумала, что убийства не было, хоть и не знала, кто подстроил эту шутку. Во-вторых, из актрис я знаю только Катрин Денёв, и мне было печально смотреть на эту тумбочку на ножках, в которую она превратилась (да простят меня её поклонники). В-третьих, я не люблю мюзиклы. Здесь песнопений было в меру, иначе бы я и вовсе на стенку полезла)) И странно, вроде бы ничего плохого в адрес фильма сказать не могу, но мне было ужасно скучно, потому что это всё совсем не моё: все эти бабские интриги, неверные супруги, порочные связи, скелеты в шкафу, любовники, любовницы… При этом персонажи вышли очень рельефными и почти гротескными, но вот это «почти» и не давало мне покоя. Актрисы тоже справились чудесно, но это как джаз, который может быть исполнен безукоризненно, но мне всё равно не нравится. В итоге больше всего удовольствия в фильме мне доставили зимние виды и прямо-таки бёртоновский снегопад за окном.

6/10

И пока выбываю из Рулетки.
Ответить с цитированием